Издания

Официальная публикация

Компания Л1: За 25 лет построено более 3 млн кв. м жилья

Компания Л1 отмечет 25-летний юбилей. За время ее существования было построено свыше 150 домов, что в сумме составляет более 3 млн кв. метров недвижимости. Только за последние пять лет введено 1,35 млн. квадратных метров жилья.


«Уже четверть века мы не просто строим хорошие дома, а стараемся каждый раз создавать что-то новое, еще более удобное и красивое. Стремимся, чтобы каждый наш проект был украшением Петербурга», - рассказал руководитель Компании Л1 Павел Андреев.

К своему юбилей Л1 получила разрешение на ввод в эксплуатацию ЖК «Лондон Парк».

«Ввод первых корпусов «Лондон Парка» для нас — это прекрасный подарок к юбилею. Получается, что сегодня у нас двойной праздник. Это самый амбициозный, сложный и, вместе с тем, интересный проект. В этом доме есть все, что необходимо современному человеку для комфортной жизни», — заявил руководитель Компании Л1 Павел Андреев.

В настоящее время у Компании Л1 в процессе строительства находится четыре жилых комплекса в сумме более 1 миллиона квадратных метров жилья. Все дома расположены в обжитых районах города с развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью. Работы ведутся по кирпично-монолитной технологии с применением передовых инженерных решений.

Новости по теме:

Компания Л1 выполнила план продаж на 100%

В ЖК «Лондон Парк» сдан первый этап

источник: АСН-инфо

Петербург стали украшать футбольной символикой к Кубку Конфедераций

В Петербурге начинается украшение города футбольной символикой к Кубку Конфедераций-2017. Об этом сообщили в городском комитете по благоустройству.


«На газонах по маршрутам передвижения гостей и участников Кубка Конфедераций-2017 и Чемпионата мира по футболу-2018, а также в местах проведения значимых спортивных мероприятий в Петербурге устанавливают специальные конструкции футбольной тематики. Всего в городе будет установлено почти 300 элементов, символизирующих грядущие спортивные события», - говорится в сообщении комитета.

Тематические цветники в виде футбольного мяча и других спортивных символов установят на Санкт-Петербургском шоссе, набережной Макарова, Пулковском шоссе, вдоль Дудергофского канала, Приморском шоссе, улице Добролюбова, Кронштадтском шоссе, Петровской площади, на проспекте Стачек и других магистралях.

Также запланирована закупка подвесных и наземных цветочных конструкций, цветочных ящиков, газонных ограждений и т. д.

Первые попытки украсить город оказались неудачными: объекты подверглись нападению вандалов. В комитете выразили надежду, что новые конструкции вызовут у петербуржцев положительные эмоции, а не желание их сломать или забрать.

Новости по теме:

Петербург в преддверье Кубка Конфедераций  не испытывает дефицита номерного фонда

В Петербурге станет на 100 тысяч цветов больше

источник: АСН-инфо