Издания

Официальная публикация

ГК «Элемент Бетон» берет на себя расходы покупателей по ипотечным платежам

По условиям акции «Ипотечные каникулы», стартовавшей в ЖК «Финские кварталы», девелопер - ГК «Элемент Бетон» будет 3 месяца перечислять банкам ипотечные платежи за своих покупателей.


По условиям акции, до 25 августа этого года покупатель должен выбрать квартиру и оформить договор долевого участия, получив ипотеку в любом банке-партнере, среди которых Россельхозбанк, Сбербанк, Дельтакредит банк и другие.

ГК «Элемент-Бетон» берет на себя расходы, равные сумме оплаты ипотечного платежа за 3 месяца, которые пришлось бы оплачивать покупателю банку. Эта акция позволит нашим клиентам сэкономить значительные средства на выплатах.

«Мы понимаем, что приобретение квартиры влечет за собой серьезную финансовую нагрузку. Высвободившиеся средства можно направить, например, на покупку мебели или ремонт, если квартиру приобретают без отделки», - говорит Ирина Кириллова, руководитель отдела рекламы «Элемент-Бетон».

Сегодня в ЖК «Финские кварталы» продано 60% квартир. Доля ипотечных составляет 90%, в прошлом году этот показатель был 60-70%. Доля сделок в ипотеку значительно выросла в связи с тем, что банки упрощают условия кредитования.

Новости по теме:

«Петербургская Недвижимость» продляет акцию на паркинги в ЖК «Невские паруса»

Технорум компании «Эталон ЛенСпецСМУ» демонстрирует объекты в разрезе

источник: АСН-инфо

В Тосно для благоустройства выбрали центральную детскую площадку

Жители Тосно выбрали для благоустройства в рамках народного проекта «Красивый двор» центральную детскую площадку на проспекте Ленина.


До конца года здесь появится сквер, где для жителей города будут организована декоративная зона, оборудованная кованными скамьями и светильниками; зона для детей с современным игровым комплексом, отдельная площадка для ребят с инвалидностью; зона тренажеров и качелей. По всей территории предусмотрено современное декоративное озеленение, посадка деревьев, установка светильников, обустройство яркого резинового покрытия вокруг игровых форм и укладка пешеходных дорожек брусчаткой. Общая площадь благоустройства составит 3 675 кв. м.

В рамках федеральной программы «Комфортная городская среда» Тосно направлено 50 млн рублей на благоустройство дворовых территорий и общественных пространств в 2017 году.

Новости по теме:

Аукцион на благоустройство парка роллеров приостановлен

В Кировске благоустроят Парк культуры и отдыха

источник: АСН-инфо