Издания

Официальная публикация

Новый вид рассрочки предложила покупателям ЖК «Две Эпохи» EKE Group

Только в августе EKE Group предлагает покупателям ЖК «Две Эпохи» новый вид рассрочки. Теперь квартиру можно приобрести, оплатив 50% стоимости при заключении сделки, еще 50% - в конце строительства жилого комплекса, запланированном на июнь 2018 года.


«Такой вид оплаты очень удобен для покупателей, которые хотят поменять свою квартиру на более просторную, а часть денежных средств предполагают получить с продажи имеющейся недвижимости. Он также подходит клиентам, которые по тем или иным причинам не могут воспользоваться ипотечных кредитом. Например, их стаж на последнем месте работы менее 6 месяцев или есть действующие кредиты, которые мешают получить одобрение по ипотеке» - поясняет Ирина Зеренкова, директор по маркетингу и продажам компании EKE.

В настоящее время EKE Group предлагает покупателям квартир в жилом комплексе «Две Эпохи» несколько видов рассрочки. Самые популярные – это ежемесячный или ежеквартальный платеж. В этом случае первый взнос может составить всего 25%, а рассрочка платежей предоставляется до окончания строительства жилого комплекса. Если первый взнос превышает 30%, то покупатель получает дополнительный бонус в виде скидки с первого взноса, что существенно уменьшает общую стоимость квартиры.

«Мы часто практикуем и индивидуальный график внесения платежей, так как понимаем, что у каждого покупателя могут быть разные возможности: сезонная работа, продажа недвижимости или реализация другой собственности. Покупателей, приобретающих квартиру в рассрочку пока немного – около 20%, но с введением нового предложения, мы уверены, их число возрастет» - говорит Ирина Зеренкова.

Сегодня более 30% покупателей квартир в жилом комплексе «Две Эпохи» приобретают жилье за 100% оплату. При этом выросло число ипотечных сделок – их стало более 50%, как следствие снижения ипотечных ставок в банках-партнерах, среди которых ВТБ24, Банк Санкт-Петербург, Газпромбанк, Дельта-Кредит и Сбербанк. Самая низкая процентная ставка начинается от 9,5%.

Новости по теме:

EKE Group купила землю на Лиговском проспекте

ЖК «Две Эпохи» готов на 65%

источник: АСН-инфо

Акция «Квадратные метры в подарок» стартовала в Балтийской жемчужине

До конца лета будет действовать акция «Квадратные метры в подарок» для покупателей квартир ЖК комфорт-класса «Жемчужный фрегат» в центре микрорайона. Максимальный «подарок», 11 квадратных метров, можно получить при покупке трехкомнатной квартиры.


Сообщается, что все дома жилого квартала построены в единой архитектурной концепции - из окон верхних этажей открывается прекрасный вид на Финский залив, Южно-Приморский парк и набережные каналов. «На территории микрорайона в 205 га возводятся только жилые кварталы классов комфорт, комфорт + и бизнес. Это создает социальную однородность микрорайона и гармоничный микроклимат. ЖК «Жемчужный фрегат», на который распространяется акция, находится в самом центре микрорайона. Это обеспечивает ему непосредственную близость к расширенной инфраструктуре и одновременно удаленность от Петергофского шоссе», - комментирует госпожа Ван Ли, директор департамента по маркетингу и продажам ЗАО «Балтийская жемчужина».

Новости по теме:

Половина квартир в микрорайоне «Балтийская жемчужина» приобретается в ипотеку

«Балтийская жемчужина» выделяет четыре участка под коммерческие объекты

источник: АСН-инфо