Издания

Официальная публикация

Абсолют Банк снизил ипотечные ставки

С 16 августа Абсолют Банк снизил минимальную ставку до 9,75% по ипотечным программам «Первичный рынок», «Стандарт», «Стандарт для владельцев материнского капитала», «Молодая семья» и «Рефинансирование».


Для Абсолют Банка с начала 2017 года это уже четвертое снижение ставки по ипотечным программам на первичном и вторичном рынках. При этом банк сохраняет размер минимального первоначального взноса на уровне 15%. Другие базовые условия при снижении ставки также не ухудшаются: максимальный срок займа – до 30 лет минимальная сумма кредита от 300 тыс. рублей.

В Санкт-Петербурге ипотечный кредит со ставкой 9,75% можно использовать, например, при покупке квартир в ЖК «4YOU», ЖК «СолнцеPARK» и ЖК «КосмосSТAR» холдинга «Аквилон Инвест».

Напомним, что в настоящее время холдинг осуществляет в Санкт-Петербурге строительство трех жилых комплексов общей площадью 125 тыс. кв. м. Также получены разрешения на строительство ЖК «All Inclusive» в Шушарах (76 тыс. кв. м) и ЖК «KingDOM» (18,5 тыс. кв. м) на Петроградской стороне. В ближайших планах – 3-я и 4-я очередь ЖК «4YOU» (более 80 тыс. кв. м).

Новости по теме:

«Абсолют Банк» аккредитовал шесть ЖК «Эталон ЛенСпецСМУ»

Абсолют-Банк снизил ставку для ЖК «Огни Залива» и «Коломяги Плюс»

источник: АСН-инфо

Изменился график разводки Тучкова и Биржевого мостов

В ночь с 21 на 22 августа Тучков и Биржевой мосты разводятся с 03.35 до 04.55, сообщает пресс-служба администрации губернатора Петербурга со ссылкой на Мостотрест.


Остальные мосты разводятся в соответствии с графиком. Актуальная информация об изменениях в графике разводки петербургских мостов доступна в режиме онлайн на официальном сайте СПб ГБУ «Мостотрест»: https://mostotrest-spb.ru

Новости по теме:

Мобильное приложение «Мосты Петербурга» презентовало СПб ГБУ «Мостотрест»

Telegram-канал «Ограничения на дорогах СПб» запустили ГАТИ и КРТИ

источник: АСН-инфо