Издания

Официальная публикация

Выдано разрешение на строительство детского сада в Новогорелово

Госстройнадзор Ленобласти выдал разрешение на строительство детского сада на 260 мест в поселке Новогорелово, сообщает пресс-служба администрации губернатора и правительства региона.


Застройщик планирует начать строительство в 4 квартале 2017 года, ввод в эксплуатацию запланирован на первую половину 2019 года.

Кроме того, в сентябре текущего года правительство Ленобласти подписало с застройщиком соглашение о строительстве в поселке Новогорелово школы на 550 мест. Она будет построена в 2020 году, а проектирование и строительство предполагается начать в будущем году.

Новости по теме:

Новогорелово хотят застроить 16-этажками

Теплосети для Новогорелово обойдутся в 613 млн рублей

источник: АСН-инфо

При Комитете по ЖКХ Ленобласти создан общественный совет

Презседатель Комитета по ЖКХ Ленобласти Сергей Кузьмин 29 сентября 2017 года подписал приказ о создании при комитете общественного совета.


В составе общественного совета 10 участников, в том числе представители предприятий ЖКХ, общественных организаций. Согласно утвержденному положению об общественном совете, его состав утверждается комитетом по ЖКХ, заседания совета будут проводится не реже одного раза в полугодие. Председатель будет избран из числа членов совета на первом заседании.

В качестве основной задачи совета названо привлечение общественности к обсуждению наиболее важных вопросов деятельности комитета.

Новости по теме:

Общественный совет при управлении Росреестра Ленобласти возглавил Игорь Горский

Общественный совет обсудил развитие водного туризма в Петербурге

источник: АСН-инфо