Издания

Официальная публикация

Сразу три банка аккредитовали квартал «Галактика» от «Эталон ЛенСпецСМУ»

Россельхозбанк, «Связь Банк» АКБ «Российский капитал» аккредитовали сразу несколько корпусов в квартале «Галактика», который «Эталон ЛенСпецСМУ» возводит на территории Адмиралтейского и Московского районов Петербурга.


Приобрести квартиру в ипотеку от «Россельхозбанка» можно в корпусе 8.1 квартала «Галактика». Согласно условиям банка, минимальный первоначальный взнос составляет от 20% стоимости квартиры, процентная ставка от 9,25%, с установленным лимитом кредитования до 25 млн рублей.

В «Связь Банке» можно оформить ипотеку на покупку квартиры в квартале «Галактика» в корпусах 4.5-1, 4.5-2, 4.11, 8.2-1–8.2-4, 8.5-1 и 8.5-2 при условии внесения первоначального взноса в размере от 15% стоимости квартиры. Процентная ставка от 10,9%, с установленным лимитом кредитования до 30 млн рублей. Оба банка предоставляют ипотечный кредит на максимальный срок до 30 лет.

Банк «Российский капитал» выдает ипотеку на покупку квартиры в корпусах 4.5-1, 4.5-2, 4.11, 8.2-1–8.2-4, 8.5-1 и 8.5-2 квартала «Галактика» при условии внесения первоначального взноса от 5% стоимости квартиры. Процентная ставка от 9,5%, с установленным лимитом кредитования до 8 млн рублей. Ипотечный кредит предоставляется на максимальный срок до 25 лет.

Квартал «Галактика» – крупнейший проект компании «Эталон ЛенСпецСМУ» в Петербурге, строящийся вблизи Московского проспекта и набережной Обводного канала. В шаговой доступности находятся сразу три станции метро ̶ «Балтийская», «Фрунзенская» и «Московские ворота».

Новости по теме:

«Эталон ЛенСпецСМУ» запускает в пилотном режиме сервис «Такси в офис продаж»

Покупатели квартир «Эталон ЛенСпецСМУ» теперь могут воспользоваться «Ипотекой в рассрочку» от Сбербанка

источник: АСН-инфо

«Магнит» расширяет присутствие в Кудрово

Инвестиционно-управляющая компания STEIT и сеть магазинов «Магнит», крупнейший продовольственный ритейлер в России, подписали договор аренды площадей формата street-retail в ЖК «Европейский».


Новый универсам «Магнит» займет площадь 508 кв. м. на Европейском проспекте, д.18, корпус 1. Открытие намечено на осень 2017 года. Это вторая сделка STEIT и «Магнита» по аренде помещений в Кудрово с начала 2017 года.

«Население Кудрово растет. По нашим оценкам, уже к концу 2020 года оно достигнет 120 тыс. человек за счет заселения строящихся здесь жилых комплексов. Новый универсам «Магнит» в этом крупном жилом массиве будет ориентирован прежде всего на растущий спрос жителей ЖК «Европейский», а также ближайшего ЖК «Березовая роща» – прокомментировала гендиректор инвестиционно-управляющей компании STEIT Мария Парфененко. - Сделка с «Магнитом» практически завершает заполнение площадей в ЖК «Европейский», находящихся в управлении нашей компании. С начала 2017 года мы привлекли порядка 30 арендаторов».

В структуре арендаторов 62% занимают продуктовые ритейлеры и предприятия общественного питания (38% и 24% соответственно), по 5% приходится на аптеки, салоны красоты, детские товары и услуги, товары для дома, алкогольные сети. По 3% помещений заняты медицинским центром, бытовыми услугами, зоотоварами и цветами.

Новости по теме:

Александр Дрозденко дал поручения строительному блоку по итогам встречи с законодателями

Согласована схема дорожного движения в Кудрово

источник: АСН-инфо