Издания

Официальная публикация

Дольщики 2-й очереди ЖК «Чистое небо» получили ключи от квартир на полгода раньше срока

Служба клиентского сервиса Setl City начала процедуру предъявления готовых к осмотру квартир в доме 2.2 ЖК «Чистое небо» в Приморском районе Петербурга.


Корпус 2 во второй очереди ЖК «Чистое небо» был введен в эксплуатацию в марте 2017 года - на полгода раньше запланированного срока, с таким же опережением графика началось заселение жильцов. Все квартиры в доме 2.2 застройщик планирует передать дольщикам до конца ноября, сдаются они с отделкой по стандартам Setl City «Ваниль» или «Шоколад», благодаря чему клиенты смогут отпраздновать Новый год уже в своей новой квартире.

Напомним, ЖК «Чистое небо» – современный городской квартал комфорт-класса, расположенный в нескольких минутах езды от ст. м. «Комендантский проспект». Первая и вторая очереди проекта введены в эксплуатацию, во дворах благоустроены зоны отдыха, оборудованы детские и спортивные площадки с тренажерами, футбольным полем, теннисными столами. До конца текущего года планируется сдать детский сад на 190 малышей, недавно девелопер приступил к строительству еще одного дошкольного учреждения, в котором предусмотрен бассейн. Эксклюзивным брокером объекта выступает «Петербургская Недвижимость».

Новости по теме:

Продажи квартир в Setl City выросли на 11%

Setl City возвела фундамент второго детского сада в ЖК «Чистое небо»

источник: АСН-инфо

При разработке системы управления городским транспортом в Петербурге будет учтен опыт Сеула

Вице-губернатор Петербурга Игорь Албин предложил Комитету по транспорту совместно с Комитетом по информатизации и связи учесть в техническом задании на разработку Комплексной информационной системы управления городским и пригородным пассажирским транспортом общего пользования (КИСУ ГПТ) опыт сеульского транспортно-командного центра SeoulTOPIS.


Петербургская делегация посетила центр управления транспортными потоками Сеула в ходе официального визита в Республику Корею. Решено продолжить взаимный обмен опытом в области создания и внедрения интеллектуальных транспортных систем, снижения загруженности городского парковочного пространства и улично-дорожной сети, а также в области организации городских парковочных пространств и развития систем управления на транспорте.

Новости по теме:

Мнение: Петербург переходит на цифровую экономику

Торгово-промышленный банк Китая считает инвестпроекты Петербурга приоритетным направлением

источник: АСН-инфо