Издания

Официальная публикация

Определен подрядчик по строительству детской поликлиники в Зеленогорске

Единственным участником электронного аукциона на строительство здания детской поликлиники ГБУЗ «Городская больница №40 Курортного района» на Комсомольской улице в Зеленогорске стало петербургское ООО «Террикон».


Конкурсная комиссия признала аукцион несостоявшимся, а единственную заявку соответствующей требованиям заказчика и законодательству о закупках. Согласно, информации сайта госзакупок, будет проведена закупка у единственного поставщика.

Напомним, начальная цена контракта, согласно конкурсной документации, составляла 293,67 млн рублей.

Согласно проекту госконтракта, строительство поликлиники должно завершиться не позднее 10.12.2018 г. Срок гарантийных обязательств подрядчика составит 5 лет.

Техническое задание предусматривает размещение на первом этаже помещений для посетителей с гардеробом и регистратурой, помещений охраны, три бокса с отдельными входами, смотровыми и санузлами, кабинеты для приема пациентов, служебные, вспомогательные и технические помещения.

На 2-4 этажах разместятся кабинеты для приема пациентов, вспомогательные помещения. На 4-м этаже предполагается построить зал лечебной физкультуры.  В здании должно быть два лестницы с выходом наружу и на кровлю, лифт, помещение вент-камеры. В подвале нужна напольная плескательная ванна с душевыми, раздевальной, санузлом.

Новости по теме:

Объявлен новый аукцион на строительство детской поликлиники в Зеленогорске

Тендер на строительство детской поликлиники в Зеленогорске вновь не состоялся

источник: АСН-инфо

Определены претенденты на контракт по проектированию улиц в районе метро «Южная»

Конкурсная комиссия 6 декабря провела вскрытие конвертов с заявками участников конкурса на выполнение инженерных изысканий и разработку проектной документации по строительству улично-дорожной сети в районе станции метро «Южная» за счет бюджета Петербурга.


Согласно протоколу, размещенному на сайте госзакупок, заявки на конкурс подали 3 участника. Наименьшую цену предложило ООО «ГЕОКАД» - 37,196 млн рублей при начальной цене контракта 39,996 млн рублей. Поступили также предложения от СПб ГУП «Ленгипроинжпроект» в сумме 37,996 млн рублей и АО «Петербург – Дорсервис» (37,990 млн рублей).

По условиям конкурса оценка заявок состоится 12.12.2017 г.

Новости по теме:

Конкурс на строительство аэроэкспресса в Петербурге проведут до конца 2017 года

Подготовлена конкурсная документация по выбору концессионера проекта скоростного трамвая «Южная» - Колпино

источник: АСН-инфо