Издания

Официальная публикация

В продажу выведены новые квартиры в UP-квартале «Комендантский»

ФСК «Лидер» сообщает о старте продаж квартир в новых секциях №4 и №5 блока 3.3 UP-квартала «Комендантский».


В продажу поступили 1-, 2- и 3-комнатные квартиры с предчистовой отделкой в нескольких вариантах планировок. Площадь однокомнатных квартир начинается от 36,15 кв. м, «евродвушек» — от 45 кв. м, двухкомнатных — от 57,6 кв. м, «евротрешек» — от 71 кв. м, трехкомнатных квартир — от 67,1 кв. м.

«Мы ориентируемся на потребности своего покупателя — в «Комендантском» это и семейные пары с детьми, и одиночки, и молодые пары, с разными сценариями занятости — довольно много (около 10%) покупателей - фрилансеров, — рассказывает руководитель аналитического центра ФСК «Лидер» Юлия Голубева. — Поэтому в проект изначально закладывалась широкая линейка предложения. Наши европланировки, например, пользуются популярностью у семейных покупателей — «евродвушки» у молодых пар, а «евротрешки» у семей с детьми — помимо спальни и детской в таких квартирах очень удобно в просторной гостиной с двумя окнами организовать игровую зону».

Стоимость однокомнатной квартиры в секциях №4 и №5 блока 3.3 UP-квартала «Комендантский» года начинается от 2,89 млн рублей, двухкомнатной — от 4,28 и трехкомнатной — от 5,27 млн рублей. Минимальная стоимость «двушки» и «трешки» с европланировками составляет 3,62 и 5,69 млн. рублей соответственно.

Жилой блок 3.3 UP-квартала «Комендантский» будет сдан в 3 кв. 2019 года.

Новости по теме:

ФСК «Лидер» ищет «специалиста по проживанию»

Михаил Москвин: План по вводу жилья выполнен на 110%

источник: АСН-инфо

Контролировать строительство стадиона в Рощино будет оперативный штаб

В Ленобласти создан оперативный штаб для контроля строительства тренировочной площадки в поселке Рощино. Его цель – сократить отставание от графика выполнения строительных работ.


Распоряжение о создании штаба подписал председатель Комитета по строительству Ленобласти Виталий Жданов. Подрядчику дано указание увеличить количество рабочих на объекте до 150 человек, жестче контролировать качество стройматериалов.

«Нарастить темпы строительства на данном этапе возможно, в том числе за счет слаженной работы генеральной подрядной организации со своими субподрядчиками. Кроме этого, срочно нужно решить вопрос по утеплению фасада и кровли, установке слаботочных сетей. Объект на контроле оперативного штаба, который будет здесь собираться каждую неделю» - прокомментировал Виталий Жданов.

Напомним, что на стадионе будут проходить тренировки команд ЧМ-2018. Согласно муниципальному контракту объект должны ввести в эксплуатацию до 1 марта 2018 года.

Новости по теме:

Тренировочная площадка ЧМ-2018 в Рощино готова принять газон

К ЧМ-2018 в Выборгском районе отремонтируют 31 км региональных трасс

источник: АСН-инфо