Издания

Официальная публикация

Подписан договор о кредите Водоканалу Петербурга на 5,9 млрд рублей

Евразийский банк развития откроет ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» кредитную линию с лимитом 5,9 млрд рублей сроком на 10 лет на финансирование проекта реконструкции, развития и модернизации объектов водоснабжения и водоотведения, утилизации осадка сточных вод.


Договор между банком и Водоканалом был подписан в рамках церемонии открытия Водной академии в Петербурге.

Пресс-служба ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» опубликовала в связи с подписанным договором перечень наиболее значимых проектов реконструкции системы водоотведения города. Среди них второй этап реконструкции Северной станции аэрации, реконструкция комплекса обработки осадка на Центральной станции аэрации, строительство коллектора-дублера Главного тоннельного канализационного коллектора Северной части города.

Новости по теме:

Евразийский банк готов финансировать проекты Петербурга

Синдикат банков перечислил первый многомиллиардный транш на строительство ЗСД

источник: АСН-инфо

ООО «Норд инжиниринг» построит сети для «Пулковской ТЭЦ»

ООО «Пулковская ТЭЦ» заключила контракт с ООО «Норд инжиниринг» на строительство тепловой сети в Петербурге на 149,18 млн рублей.


Договор предусматривает выполнение работ по строительству сети с января по 30 апреля 2018 года. До 15 июня 2018 года на объекте должно быть восстановлено благоустройство.

Контракт опубликован на сайте госзакупок. Он заключен по результатам открытого конкурса с уторговыванием в рамках 223-ФЗ.

Новости по теме:

Скорректировать проект музея Мирового океана готовы петербуржцы

«Норд Инжиниринг» проложит теплосеть за 119 млн рублей

источник: АСН-инфо