Издания

Официальная публикация

Реконструкция перекрестка возле «Ленты» в Мурино завершится до августа

Работы по реконструкции перекрестка Шоссейной улицы и безымянной дороги на Бугры с расширением последней на участке возле гипермаркета «Лента» планируют начать в мае и завершить до августа.


Кроме того, уже начались подготовительные работы по сооружению съезда с КАД в западное Мурино. Плановые сроки завершения строительства, озвученные администрацией, – 2020 год. Правительство Ленобласти также изучает возможность внести поправки в генплан поселка Бугры и продлить проспект Культуры под КАД, что улучшит транспортную доступность поселка и находящихся рядом жилых комплексов, в том числе ЖК «GreenЛандия-1,2».

Отметим, что Setl City принимает финансовое участие в строительстве дорог в Мурино. В числе других застройщиков компания финансировала работы по строительству проезда под КАД, соединившего Верхнюю улицу с Мурино. Он был открыт в октябре прошлого года. В первой части проекта «GreenЛандия» Setl City за свой счет построила участок улицы Шувалова от Охтинской аллеи до Петровского бульвара, бульвар Менделеева от Воронцовского бульвара до ул. Шувалова, в «GreenЛандии-2» – Графскую ул. возле корпусов 2.1-2.4.

Новости по теме:

В 2018 году Setl City сдаст 4 школы и 3 детских сада

Стартовали продажи девятой очереди ЖК «GreenЛандия 2»

источник: АСН-инфо

Абсолют банк аккредитовал новые объекты Группы ЦДС

Второй корпус ЦДС «Московский» и четвертый корпус ЦДС «Приневский» аккредитованы Абсолют Банком. Ставка по ипотечным кредитам начинается от 8,99%.


Согласно условиям кредитования, минимальный первоначальный взнос по ипотечному кредиту составляет 20% от стоимости выбранной квартиры. Возможно использование материнского капитала в рамках первоначального взноса. В этом случае минимальный размер собственных средств может быть снижен до 10%. При наличии первоначального взноса в размере 40% от стоимости выбранной квартиры заемщики могут воспользоваться программой «Ипотека по двум документам».

Минимальная процентная ставка – 8,99% действует при наличии комплексного ипотечного страхования и подключения опции «Абсолютная ставка». Ипотека предоставляется на срок до 30 лет. Покупатель может получить кредит на сумму от 300 тысяч рублей до 20 млн рублей.

Новости по теме:

Группа ЦДС развивает сотрудничество с Политехническим университетом

Новые объекты Группы ЦДС аккредитованы «ДельтаКредит» Россельхозбанком

источник: АСН-инфо