Издания

Официальная публикация

На юге Петербурга снесли бывший офис ГК «Город»

Комитет по контролю за имуществом Петербурга с подведомственной структурой снесли сегодня на юге города автомойку и заброшенное офисное здание.


Действующая автомойка на Кубинской улице принадлежит ООО «Профи-Гельд», у которой не было разрешения на использования земли. Собственник объекта уже получал предписания снести ее, но их не исполнял.

Второй объект - заброшенное двухэтажное здание на Ленинском проспекте. Ранее в нем располагался офис продаж квартир печально известной  ГК "Город". Здание пошло под слом.

Напомним, сутки назад Комитет по контролю за имуществом Петербурга  снес торговый  павильон, расположенный на Светлановском проспекте, вблизи дома 73.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

В Петербурге освобождают два самовольно занятых памятника культуры

В Приморском районе сносят торговый центр

В центре Петербурга освобождены самовольно занятые земельные участки

источник: АСН-инфо

Жалобу «Пилона» на конкурс по реконструкции Зеленого моста признали необоснованной

УФАС по Петербургу признало жалобу ЗАО «Пилон» на конкурс Смольного по реконструкции Зеленого моста через реку Мойку необоснованной.


Также антимонопольное ведомство не нашло нарушений и в конкуре на проведение капитального ремонта набережной канала Грибоедова.

Максимальная стоимость конкурса на реконструкцию Зеленого моста составляла 501 млн рублей, капремонт набережной 75 млн.

 Отметим, что в настоящее время крупную дорожностроительную компанию «Пилон» банкротит ФНС, счета ее заблокированы. На прошлой неделе  организация получила разрешение на ввод в эксплуатацию моста Бетанкура, по которому движение транспорта началось еще год назад.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

У компании «Пилон» заблокировали банковские счета

УФАС нашло картель на Богословском кладбище

Капремонт Банковского моста проведет ЗАО «Пилон»

источник: АСН-инфо