Издания

Официальная публикация

По 5-ти домам первой очереди ЖК «Краски лета» получено разрешение на ввод

Полис Групп получила разрешение на ввод в эксплуатацию пяти домов первой очереди ЖК «Краски лета» в Мурино. Это 2441 квартира общей площадью 65 тыс. кв. м.


Первый этаж 19-этажного комплекса отведен под детский сад и коммерческие объекты, общая площадь которых составляет 1,8 тыс. кв. м. Практически все квартиры первой очереди распроданы.

Активно ведется строительство второй очереди (срок сдачи - IV квартал 2017 г.), третьей (срок сдачи - II квартал 2018 г.) и четвертой (срок сдачи - I квартал 2019 г.). Строительство пятой очереди планируется начать в сентябре этого года, а завершить в начале 2020-го.

Общая площадь ЖК «Краски лета» составит около 300 тыс. кв. м.

На сегодняшний день минимальная стоимость жилья, предлагаемого Застройщиком в 4 очереди проекта, составляет 1,33 млн. руб. за квартиру-студию площадью около 20 кв. м. Квартиры представлены в улучшенном виде под чистовую отделку.

Новости по теме:

Связь Банк аккредитовал ЖК «Краски лета»

Сбербанк аккредитовал 12 корпус ЖК "Краски лета"

источник: АСН-инфо

Устройство свайного поля на площадке ЖК «Первый квартал» не навредит окружающей застройке

Устройство свайного поля на площадке ЖК «Первый квартал» Glorax Development на Лиговском проспекте выполняется по технологии буронабивных свай, что обеспечивает не только устойчивость монтируемых конструкций, но и сохранность зданий окружающей застройки.


Сообщается, что сваи устанавливаются без ударно-вибрационного воздействия на грунт основания. Параллельно с работами по устройству свайного поля по периметру строительной площадки продолжается устройство шпунтового ограждения, которое обеспечит зданию повышенную прочность и надежность.

Новости по теме:

Банки группы ВТБ снижают ставки по проектам Glorax Development

Ипотечная ставка Сбербанка для квартир во всех жилых комплексах Glorax Development составит от 9,4%

источник: АСН-инфо