Издания

Официальная публикация

Объявлена специальная цена на 20 квартир в «Первом квартале»

В преддверии майских праздников Glorax Development предлагает приобрести одну из 20 квартир в ЖК «Первый квартал» на Лиговском проспекте по специальной цене от 80 тыс. руб. за квадратный метр.


В числе акционных объектов просторные 1 и 2-х комнатные квартиры с гардеробной и двумя выходами на балкон, а также 3 и 4-х комнатные варианты с большой кухней-гостиной и окнами на разные стороны света. Часть квартир, выставленных на продажу, компания реализует с предчистовой отделкой.

Акция продлится до конца апреля этого года. Предложение действует при 100% оплате и ипотеке. Клиентам доступны ипотечные сервисы от 12 ведущих банков.

Новости по теме:

Клиентам Glorax Development доступны сниженные ипотечные ставки ВТБ

Glorax Development примет участие в международной выставке MIPIM-2018

источник: АСН-инфо

Московский индустриальный банк аккредитовал апарт-отель Prime Residence

Клиентам Prime Residence доступны ипотечные программы «Новостройка» и «Новостройка по двум документам» с годовой ставкой от 11,3%.


По программе «Новостройка» при первоначальном взносе 30% от стоимости недвижимости покупатель может рассчитывать на ставку от 11,3% годовых. При этом максимальная сумма кредита составляет 10 млн. рублей.

По программе «Новостройка по двум документам» первоначальный взнос должен быть не менее 50%. Ипотечная ставка составит 14%. Высокая, в сравнении с другими банками, ставка компенсируется лояльностью банка по отношению к заемщикам и рассмотрением тех клиентов, кто получил отказ в предоставлении ипотеки от других банков.

Для удобства покупателей подать заявку на получение ипотечного кредита от МИБ можно в офисе продаж группы «ЯРД» в БЦ «Преображенский двор» на Литейном проспекте.

Апарт-отель Prime Residence уже аккредитован Сбербанком, банком «ВТБ», банком «Таврический», «СМП Банком», банком «Уралсиб» и ДОМ.РФ.

Новости по теме:

Сбербанк аккредитовал апарт-отель Prime Residence

Определились финалисты премии Urban Awards

источник: АСН-инфо