Издания

Официальная публикация

Сдан дом №6 ЖК «Краски лета» от СК «Полис Групп»

Гостройнадзор Ленобласти выдал разрешение на ввод в эксплуатацию дома № 6 ЖК «Краски лета», построенного компанией «Полис Групп» в микрорайоне Мурино. Передача ключей по ДДУ будет осуществляться до конца июня 2018 года.


Жилой комплекс «Краски лета» - масштабный проект комплексного освоения территории, в рамках которого будет построено 300 тыс. кв. м., включая жилые, коммерческие помещения, а также объекты социальной инфраструктуры: три детских сада и школу 1175 мест.

Дом № 6 – вторая очередь проекта (уч. 37). Он расположен по адресу Петровский бульвар, дом 14 и состоит из 5 корпусов высотой от 12 до 19 этажей. Всего в доме 2029 квартир – студии, 1-, 2- и 3-комнатные. Их общая площадь составляет 69 414,2 кв. м.

Проект ЖК «Краски лета» реализуется в пять очередей. В настоящее время сданы первая и вторая. В процессе строительства находятся 3-я (II квартал 2018 года), 4-я (I квартал 2019 года) и 5-я (II квартал 2020 года) очереди.

Новости по теме:

В доме №12 ЖК «Краски лета» приступили к установке витражных конструкций

В новой очереди ЖК «Краски лета» приступили к заливке монолитного основания

источник: АСН-инфо

Ночью с 22 на 23 апреля будет закрыт один из съездов с КАД на пересечении с проспектом Обуховской Обороны

На пересечении КАД с проспектом Обуховской Обороны с 23.00 22 апреля до 05.00 23 апреля 2018 года полностью закроют съезд в сторону метро «Рыбацкое».


Как сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад», движение на съезде будет закрыто в связи с заменой барьерного ограждения, поврежденного при дорожно-транспортном происшествии.

Для объезда ФКУ Упрдор «Северо-Запад» предлагает следующий маршрут: внутреннее кольцо КАД →Проспект Обуховской Обороны → ул. Бабушкина → ул. Рабфаковская → станция метро Рыбацкое.

Новости по теме:

На реконструкцию Лиговского путепровода претендует «Пилон»

Началось строительство съезда с КАД в западное Мурино

источник: АСН-инфо