Издания

Официальная публикация

Возле ЖК «GreenЛандия-2» построят поликлинику

Объявлен конкурс на проектирование поликлиники на 600 посещений в смену в районе Западного Мурино, на Ручьевском проспекте возле ЖК «GreenЛандия-2». Заказчик – Управление строительства Ленобласти.


Проектирование будет профинансировано из регионального бюджета, проект должен быть готов через 430 дней после подписания контракта.

Поликлиника будет принимать в смену 440 взрослых пациентов и 160 детей. Помимо детского и взрослого отделений в ней предусматривается 4 поста скорой помощи, травматологический пункт, центр здоровья для детей и матерей, женская консультация, физиотерапевтическое и профилактической отделения, дневной стационар, стоматология, хирургический блок, лаборатория.

Таким образом, у жителей ЖК «GreenЛандия-2», который Setl City возводит неподалеку от метро «Девяткино», появится вторая бесплатная поликлиника рядом с домом. Первая частная поликлиника, принимающая и детей, и взрослых бесплатно по полису ОМС, уже работает на территории ЖК «GreenЛандия-1» по адресу: Воронцовский бульвар, 4. Пациенты могут записаться к терапевту, лору, педиатру, неврологу и другим специалистам. В поликлинике оборудован процедурный кабинет.

Новости по теме:

Строительство корпуса 2.8 в «GreenЛандии-2» вышло на финальную стадию

Setl City с опережением сдала дома 2.5 - 2.7 в GreenЛандии-2

источник: АСН-инфо

«БФА-Девелопмент» объявила о праздничных майских акциях

В мае стартовали праздничные акции от компании «БФА-Девелопмент» на квартиры в жилых комплексах класса «комфорт» «Огни залива» и «Коломяги плюс».


Акция «Минус 220 в мае на 2-х комнатную квартиру» действует при заключении ДДУ до 31 мая 2018 года на покупку 2-х комнатной квартиры с полной отделкой площадью 67 кв. м. в строящихся корпусах №14 и №15 II очереди ЖК «Огни залива». Покупателям предоставляется скидка 220 тысяч рублей с цены договора.

Корпуса № 14 и № 15 активно возводятся вдоль Ленинского проспекта, на южном берегу Финского залива (северо-западнее пересечения улицы Доблести и улицы Маршала Захарова) и будут введены в эксплуатацию во II и IV квартале 2020 года соответственно. Все квартиры сдаются с полной отделкой.

Акция «Беспроцентная рассрочка» продлена до 31.05.2018 г. При покупке любой квартиры во II очереди строительства (корпуса № 14 и № 15) ЖК «Огни залива» предоставляется беспроцентная рассрочка от застройщика. Первый взнос – от 10% стоимости квартиры по ДДУ, остальные платежи осуществляются равными долями ежеквартально в срок до 30.04.2020.

Акция «Готовая моя квартира мая» адресована покупателям I очереди ЖК «Огни залива». Готовую 3х-комнатную квартиру площадью 75,75 кв. м. с полной отделкой можно приобрести за 6,85 млн рублей. при заключении предварительного договора купли-продажи до 31.05.2018 г. Скидка в мае составит 230 тыс. рублей. Дом сдан и заселен (пр. Героев, д. 25), работает детский сад и собственная управляющая компания.

В готовом ЖК «Коломяги плюс» на Новоколомяжском проспекте, 17 действует уникальное предложение на однокомнатные квартиры под объединение.

Уютные теплые светлые однокомнатные квартиры 44 кв. м., подходящие под объединение, на 6, 7, 8 этажах 9-этажного дома в тихом уголке Приморского района в 15 минутах езды от метро Пионерская, в построенном доме на 104 квартиры по цене 4,72 млн рублей за квартиру.

Дом готов к сдаче, идет благоустройство. Квартиры сдаются с подготовкой под отделку – стяжка пола с шумоизоляцией, штукатурка кирпичных стен, заделка швов стен, окна — двухкамерные стеклопакеты с тройным остеклением, остекление балконов и лоджий выполнено из алюминиевого профиля, стекло — тонированное Stopsol Phoenix (Феникс) на основе базового стекла Planibel в цветовой гамме Clear.

Квартирная разводка системы отопления — горизонтальная двухтрубная периметральная в стяжке пола, радиаторы с нижним подключением. Индивидуальный дизайн холлов. Лифты Otis спускаются на уровень паркинга. Собственная подземная автостоянка на 79 машино-мест.

Новости по теме:

Компания «БФА-Девелопмент» рассказала о своих текущих проектах

В компании БФА-Девелопмент стартовали апрельские акции

источник: АСН-инфо